Присоединяйся к команде
Hard&Soft Skills
О Hard&Soft Skills
Lorem ipsum dolor sit amet. Sed ipsum veritatis ab adipisci voluptas quo dignissimos doloribus. Et quidem soluta 33 dolorum molestiae non natus temporibus aut ullam rerum ad dolorum sequi. Aut officiis dolorum vel accusamus minima et saepe rerum ex magni sint.

Aut aspernatur odio non ipsum temporibus qui officiis quam ea dolores inventore. Qui dolores debitis et aspernatur soluta in pariatur illum? Non modi excepturi ut dignissimos deleniti id architecto illum.

Наши ценности
  • Узнаем новое каждый день
    Каждый новый день у нас — повод гордиться тем, что сделано, и возможность узнать что-то новое. Мы всегда голодны до новых свершений.
  • Расширяем горизонты
    Мы активно работаем с клиентами и открываем новые офисы по всей стране. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.
  • Заботимся о сотрудниках
    Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек – активный и ключевой игрок в рабочем процессе банка. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно.
  • Поддерживаем репутацию
    Мы – фанаты своего дела, и к созданию каждого продукта прикладываем максимум усилий. Клиенты ценят наши продукты, потому у нас высокие стандарты качества.
Lorem ipsum dolor sit amet. Rem blanditiis velit ea quia necessitatibus eos libero quasi vel consequatur sint hic consequuntur culpa eum quibusdam voluptatem.
ПавелВейник, Founding Teacher at Hard & Soft Skills
Открытые вакансии

Специалист по онлайн-продажам

Обязанности:

  1. Продажа обучающих продуктов H&S (обработка лидов после продающих мероприятий, обработка входящих заявок)
  2. Основной продукт курс Технический Лидер https://hardsoftskills.dev/techlead , среднийчек 2000 USD +. Воронка предполагает бесплатный вебинар и 30 минутное интервью с создателем курса, создающее ценность,
  3. Поддержка отношений с клиентами
  4. Проведения переговоров, способность находить нестандартные подходы и решения, работа с возражениями
  5. Работа с AMO CRM
  6. Ведение отчетности, проведение анализа
  7. Улучшения скриптов продаж, улучшение воронки

Требования:

  1. Опыт работы в онлайн продажах от 1 года. Подтвержденный успешный опыт работы с обучающим продуктом со стоимостью более 1000 USD будет преимуществом.
  2. Умение планировать свое рабочее время и расставлять приоритеты

Условия работы:

  1. Окладная составляющая + бонус за каждого приведенного лида. Бонусы за лидов с первого дня работы. Совокупный доход не ограничен. Окладная составляющая от 500 USD. Соотношение бонуса к окладу не менее чем 1 к 1. Перспектива кратного увеличения бонусной составляющей.
  2. Удаленная работа
Присоеденяйся кнам, отправь резюме на
 info@hardsoftskills.dev